Как площадь Терёхина выглядела до рейда, в 12:00.

Так она выглядела в 13:35, уже после отъезда ГИБДД. Машин не стало.

Чтобы донести до большего количества людей данную проблему, снимали видео и вот что из этого получилось:
Во время рейда на нас чуть не сошёл снег с крыши.

Фото 4. Машин к 13 уже почти не осталось.

Фото 5.Сотрудники ДПС отработали хорошо, сразу по несколько водителей оформляли в своей машине. Но большая часть людей уехала, благодаря стараниям Серёги. Он подходил и говорил, что парковка на площади запрещена, точнее на проезжей части. Все кто уезжал - находили парковку в другом месте, что удивительно для всех автомобилистов.

Кто-то подходил и говорил, что а где парковаться, а вы сначала сделайте парковки. Очень интересная позиция перевалить на других то, что можете сделать сами. Видео пересмотрите, там всё сказано.
Фото 6. На въезде на площадь есть два знака: главная дорога и знак 8.13 "направление движение главной дороги". На этой площади не хватает вафельницы и камер.

Фото 7. С этой стороны такой же знак, означающий проезд перекрёстка.

Фото 8. С третьей стороны тоже, не на одном столбе нет знака парковка, что логично. На проезжей части парковки быть не может.

Всем хейтерам привет, спасибо, что вы есть!
Оформлено с помощью «Обрамлятора»
Journal information