bathet (bathet) wrote,
bathet
bathet

Categories:

Незаконные таблички

У меня появилось новое хобби: собирать фотографии незаконных табличек, которые не соответствую ПДД. Естественно я их сразу же посылаю через приложение SPOT, чтоб их убрали.

Сегодня я прогулялся очень продуктивно, собрал 6 табличек, а может и больше, пока не все загрузил. Зашёл и на Смольный Буян 20, там где располагается ОГБДД УМВД России по г. Архангельску ГИБДД Отдел пропаганды безопасности дорожного движения. Именно сюда поступают все обращения, которые посылаются через приложение.

Вот что я увидел:



В 10 метрах от входа в здания висит незаконная табличка. Теперь понятно: почему я хожу за них и собираю незаконные таблички, а не сами они это делают.




#незаконная #табличка рядом с #гаи #Архангельск

Видео опубликовано Михаил Шишов (@barbarianbathet)







В пару метрах от себя убрать не могут. Мда, интересно как они будут писать, что на момент проверки табличка не обнаружена.

Каменский А.Н. (тел. 632311) могу специально написать текст, что обычно посылаете:

".... проведена проверка с выходом на место.
  На момент проверки дорожного знака с информационной табличкой .... не выявлено"




Да, ещё у вас просрочки на ответ по обращеням по всем, что я отправил. Жду.


Tags: spot, Архангельск, ГИБДД, инстаграм, табличка, фото
Subscribe

Posts from This Journal “ГИБДД” Tag

  • Л - логика ГИБДД. Пешеходные зоны Архангельска

    После недавнего случая на пешеходной дорожке Поморье сняло сюжет: ГИБДД просит убрать знак "пешеходная дорожка" из-за того что вблизи…

  • Беспредел на пешеходной дорожке

    Гуляешь такой с ребёнком, бац и на тебя машина едет. В машине человек ехал по пешеходной дорожке, к нему на встречу вышел мужик с ребёнком на…

  • Убираем машины с площади Терёхина

    Мне никогда не нравилась парковка на площади Терёхина, так как она незаконная и очень мешает ездить автобусам, поэтому, когда мне Серёга предложил…

  • Закрыли пешеходный переход. Где логика?

    Недавно в Соломбале на пересечении Советской и Краснофлотской закрыли пешеходный переход. фото: vitalv89 ГИБДД решило закрыть…

  • Парковка у Вечного огня

    Автомобилисты, а вы не офигели ли совсем? Теперь и на площади Мира у Вечного огня себе парковку устроили. Создали пешеходную зону пару лет назад,…

  • Ещё немного можно нарушать

    Недавно написал письмо с вопросом: сколько же штрафов выписано в прошлом месяце на паркующихся под знаком кирпич. Ответ удивил: нет таких, но мы…

promo bathet february 1, 2015 21:07 31
Buy for 30 tokens
Всё в жизни меняется. Деньги обесцениваются, цена продуктов растёт. Потребительская корзина на месяц в Архангельской области составляет 5290 рублей на одного человека (на 4 квартал 2014 года). Мы, вдвоём (я и моя девушка) попробуем прожить этот месяц-февраль на 5 тысяч рублей. Тратить эти деньги…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments